Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 июня 2019, 12:49 | Автор: Иван Рутов

"Какой позор": разводящуюся Водонаеву новый ухажер бесцеремонно облапал прямо на камеру (ВИДЕО)

"Какой позор": разводящуюся Водонаеву новый ухажер бесцеремонно облапал прямо на камеру (ВИДЕО)
фото:
В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как неизвестный мужчина позволяет себе вольности в отношении звезды "Дома-2".

В Сети появилось резонансное видео, на котором запечатлена 36-летняя бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева, находящаяся сейчас в процессе развода со своим мужем Алексеем Косинусом.

В кадре знаменитость весело проводит время в ресторане или клубе в компании нового ухажера. Неизвестный мужчина без каких-либо церемоний лапает Водонаеву за грудь и прижимается к ней лицом. При этом сама звезда ничуть не противится действиям своего спутника и довольно улыбается.

Пользователи Сети обрушились с потоком негодования в адрес Водонаевой. Многие напомнили, что она еще не успела развестись.

"Какой позор", "Даже если это ее новый мужчина, это же отвратительно", "Хабалка портовая", "Это ее настоящий уровень", "Как это развидеть?", "Смотреть противно", — возмущаются комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Алена Водонаева рассказала, почему разводится с мужем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не могу уважать своего мужчину": Алена Водонаева раскрыла причины развода с мужем "Я не могу уважать своего мужчину": Алена Водонаева раскрыла причины развода с мужем
Поклонники в шоке: от Алёны Водонаевой ушёл супруг Поклонники в шоке: от Алёны Водонаевой ушёл супруг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела