Происшествия
Шоу-бизнес
14 июня 2019, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Умерла актриса из "Секса в большом городе"

Умерла актриса из "Секса в большом городе"
фото:
На счету у Сильвиии Майлз - хиты "Жизнь на Марсе" и "Полуночный ковбой"

В возрасте 94 лет ушла из жизни Сильвия Майлз, снявшаяся в сериалах "Секс в большом городе" и "Жизнь на Марсе". Смерть наступила вчера. Об этом 13 июня сообщил журнал The Hollywood Reporter.

Её подруга сообщила журналистам, что недавно актриса покинула дом престарелых: у неё начались проблемы со здоровьем и она заявила, что «не хочет там умирать». Она скончалась в машине скорой по дороге в одну из больниц Нью-Йорка. Артистка жаловалась на трудности с дыханием.

Майлз родилась в Нью-Йорке 9 сентября 1924 года. Впервые на телеэкране она появилась в «Шоу Дика Ван Дайка» в 1960 году. Актриса стала популярной после того, как снялась в фильме «Полуночный ковбой» режиссёра Джона Шлезингера, за которую она была номинирована на "Оскар", равно как и за роль Джесси Флориан в нуар-картине "Прощай, моя красавица" Дика Ричардса.

Стоит отметить, Майлз она была завсегдатаем различных нью-йоркских вечеринок, в среде американского шоу-бизнеса даже появилась шутка о том, что актриса «пойдёт даже на открытие конверта».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Лос-Анджелесе скончалась пожилая звезда "Титаника" В Лос-Анджелесе скончалась пожилая звезда "Титаника"
Актриса-трансгендер Алексис Аркетт скончалась в США (ФОТО, ВИДЕО) Актриса-трансгендер Алексис Аркетт скончалась в США (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела