Происшествия
Шоу-бизнес
13 июня 2019, 11:41 | Автор: Иван Рутов

Семью Алибасова "кинули" на 800 тысяч рублей из-за сбежавшего любимого кота продюсера

Семью Алибасова "кинули" на 800 тысяч рублей из-за сбежавшего любимого кота продюсера
фото:
Ранее стало известно о пропаже кота продюсера.

По информации российских СМИ, неизвестные вернули семье находящегося сейчас в НИИ им. Склифософского продюсера группы "На-На" Бари Алибасова кота, утверждая, что это пропавшее ранее животное деятеля.

Как рассказал журналистам сын продюсера Бари Алибасов-младший, в результате неизвестным было выплачено обещанное вознаграждение в 800 тысяч рублей. Однако в итоге им оказался вовсе не сбежавший кот продюсера Чуча породы канадский сфинкс, а другое животное.

Сын Бари Алибасова рассказал, что "личность" кота была установлена помощником его отца после проверки.

"Помощница не узнала ни фамилию человека, принесшего кота, ни даже не сняла на видео, как произошла передача. В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе", — цитирует мужчину РИА Новости.

Напомним, что 4 июня 2019 года Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб, после чего был госпитализирован с ожогами пищевода, желудка и дыхательных путей.

Ранее TopNews писал о том, что наследники Бари Алибасова скандалят из-за завещания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов "У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов
Наследники отравившегося Алибасова скандалят из-за завещания Наследники отравившегося Алибасова скандалят из-за завещания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела