Происшествия
Шоу-бизнес
13 июня 2019, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Наследники отравившегося Алибасова скандалят из-за завещания

Наследники отравившегося Алибасова скандалят из-за завещания
фото:
"На-На" боится остаться без денег и зрителей.

СМИ сообщают о скандале участников поп-группы "На-На" после оглашения деталей завещания продюсера коллектива Бари Алибасова. Напомним, что последний сейчас находится в больнице после того, как случайно выпил техническую жидкость для чистки труб.

Ранее в Сети появилось видео из реанимации, на котором продюсер ведет себя как пятилений ребенок. Ненормальное поведение вышедшего из комы Алибасова шокировало его поклонников. Тревоги добавляют и возобновившиеся разговоры о завещании продюсера, которое было составлено семь лет назад.

Некоторое время назад в СМИ появился документ, где говорится, что права на группу "На-На" и все ее песни отходят ветеранам коллектива — солистам Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину, к которым Алибасов относится как к своим сыновьям. Между тем его названные дети" поссорились.

По данным "КП", певцы "не могут найти общий язык" и теперь "отказываются появляться вместе на эфирах". Ряд фанатов коллектива подозревает, что некоторые из наследников хотят переформатировать и развалить детище Алибасова — "На-На".

Таким образом дело всей жизни продюсера перестанет существовать после его смерти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал
"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов "У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела