Происшествия
Шоу-бизнес
12 июня 2019, 12:24 | Автор: Иван Рутов

"Любовница пырнула ножом в живот": сын Алибасова раскрыл шокирующие детали покушения на отца

"Любовница пырнула ножом в живот": сын Алибасова раскрыл шокирующие детали покушения на отца
фото:
Сын продюсера рассказал о состоянии отравленного шоумена, вспомнив неожиданные подробности из жизни отца.

Сын находящегося в реанимации с ожогами пищевода 72-летнего Бари Алибасова раскрыл неизвестнеы ранее подробности покушения на известного продюсера.

По словам Алибасова-младшего, тяжелое состояние отца усугубилось старыми травмами, полученными после того, как много лет назад шоумена ударила ножом в живот ревнивая любовница.

"Отца много лет назад достаточно сильно ударили ножом — рана была глубокая. Насквозь был пробит желудок. А сейчас у него он как бы "сгорел" изнутри. И сильно пострадала как раз та часть, где шрам от ножа. Это место начало заживать буквально вчера вечером — "обычная" слизистая, куда попала отрава, уже практически затянулись. Вот так аукнулась травма ревнивой женщины сорокалетней давности. Да, любовница пырнула его ножом в живот, и вот история дала о себе знать", — рассказал наследник.

Как предполгают СМИ, речь идет об эпизоде с интрижкой Бари Алибасова с официанткой, которой показалось, что он кокетничает с другой девушкой. В итоге ревнивица устроила поножовщину, серьезно ранив знаменитого продюсера.

Однако нет худа без добра: зашивая рану, хирург обнаружил и удалил опухоль, что позволило Бари Алибасову дожить до своих лет.

Сам шоумен однажды рассказывал, что пробыл тогда без сознания двое суток, потеряв много крови.

"У меня было внутреннее кровоизлияние в желудок, и тот заполнился кровью", — вспоминал продюсер.

Напомним, Бали Алибасов оказался в реанимации выпив по ошибке средство для прочистки труб вместо сока.. В настоящее время он находится в отделении токсикореанимации, состояние продюсера медики оценивают как тяжелое.

Кроме того, сын Алибасова допускает и версию об отравлении отца, пишет РИА Новости.

"Чтобы доказать, что папу не отравили, папа должен прийти в себя и сказать, что его не отравили. Но у нас на студии постоянно проходной двор. Заказывается огромное количество артистов, и надо, чтобы отец эту версию снял сам», — сказал Алибасов-младший.

Как ранее писал Topnews, находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал
"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов "У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела