Происшествия
Шоу-бизнес
12 июня 2019, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал

Находящегося в реанимации Алибасова втянули в гей-скандал
фото:
Тем временем в НИИ Склифосовского рассказали о состоянии Бари Алибасова.

Пока известный продюсер и основатель группы "На-На" Бари Алибасов борется за свою жизнь в реанимационном отделение НИИ им. Склифасовского, вокруг его имени возник гей-скандал. Как пишут «Дни.ру», продюсера уличили в двойной жизни — якобы Бари скрывает молодого любовника.

Фаворитом Алибасова называется его помощник выходец из Украины Сергей Моцарь, который известен своей половой связью ради карьеры в «Уголь Украины» с топ-менеджером этой компании. Как пишет издание, именно этот молодой человек был вместе с продюсером в ночь отравления и вызвал скорую помощь.

Также ходят слухи, что ради прикрытия гомосексуальной интимной связи с Алибасовым, Моцарь даже женился на некой девушке Светлане, а свадьбу они сыграли в тот же день, что и Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина.

При этом свою гомосексуальную натуру он якобы показал еще во времена популярности группы "На-На". 

«Относительно недавно всплыла история, когда во времена расцвета группы "На-На" Каримычу приглянулся один молодой танцор, и он напрямую обратился к нему с вопросом — а говорят, что ты неплохо играешь на "кожаной флейте". Если верить тому танцору, то тогда на Бари он сильно обиделся и потребовал извинений. Так что Бари Каримович тот еще артист!» — указывают авторы заметки.

Тем временем в справочной службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского на запрос РИА Новости сообщили, что Бари Алибасов находится в отделении реанимации, его состояние по-прежнему оценивается как тяжёлое.

«Он пока в реанимации, состояние тяжёлое, температура вечером 36,6, утром — 36,8», — рассказал сотрудник больницы.

Ранее TopNews писал, что Бари Алибасов-младший сообщил, что его отец еще три дня будет находиться под круглосуточным наблюдением врачей, чтобы исключить все риски.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов "У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов
Бари Алибасов вышел из комы (ФОТО) Бари Алибасов вышел из комы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела