Происшествия
Шоу-бизнес
11 июня 2019, 16:54 | Автор: Иван Рутов

"Прости нас, Леша": Пелагея раскрыла подробности трагической смерти звезды "Голоса"

"Прости нас, Леша": Пелагея раскрыла подробности трагической смерти звезды "Голоса"
фото:
Певица была дружна с популярным участником шоу «Голос» с детства.

Певица Пелагея опубликовала на своей странице Instagram детское фото с другом, участником и "воспитанником" шоу "Голос" Алексеем Сафиулиным, а также прокомментировала его трагическую смерть, попросив у него прощения. 

По словам Пелагеи, абсолютно ничего в образе молодого артиста не говорило о приближении скорой беды. Певица подчеркнула, что Сафиулин за несколько дней до смерти вернулся с гастролей и чувствовал себя прекрасно. 

"Сафиулин Леша. Лесик… Поле было 9 лет, Паше 10, Антону 11, когда будущая группа "ПЕЛАГЕЯ" познакомились с ним… Большое доброе сердце нашего дорогого друга перестало биться 8 июня. Прилетел с гастролей, был весел и здоров, ничего не предвещало беды. Внезапный сердечный приступ, мгновенная смерть… Прости нас, Леша. И прощай", — говорится в официальном блоге знаменитости.

Ранее певица Елена Решетникова в беседе с телеканалом «360» прокомментировала сообщения о смерти Сафиулина.

"Ни в какой ванной он не утонул, ему стало плохо. Его жена обнаружила. Она прилегла после перелета отдохнуть, Алексей тоже должен был отдыхать. Ему резко стало плохо, и супруга Катя ничего не смогла сделать. Он был абсолютно живой, здоровый. Не то чтобы он болел или плохо себя чувствовал накануне, нет", — заявила Решетникова.

Напомним, как ранее писал Topnews, бывший участник телепроекта "Голос" на "Первом канале" Алексей Сафиулин скончался от сердечного приступа. В 2017 году он попал в команду Пелагеи на шоу "Голос" и дошел до третьего раунда. На слепых прослушиваниях выяснилось, что Пелагея и Сафиулин — старые друзья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Какой сегодня праздник 17 мая 2019: церковный праздник Пелагея Заступница отмечают в России Какой сегодня праздник 17 мая 2019: церковный праздник Пелагея Заступница отмечают в России
Пелагея "зажгла" на вечеринке в честь юбилея Агутина Пелагея "зажгла" на вечеринке в честь юбилея Агутина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела