Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
11 июня 2019, 09:35 | Автор: Иван Рутов

"Слезает кожа": заболевший раком Рыбин напугал поклонников своим видом (ВИДЕО)

"Слезает кожа": заболевший раком Рыбин напугал поклонников своим видом (ВИДЕО)
фото:
Победившие рак кожи артисты снова активно загорают на солнце.

Победивший рак артист Виктор Рыбин, судя по всему, пропустил мимо ушей предостережения медиков и снова отдыхает под палящим солнцем. Поклонники в шоке от беспечности певца. Поводом для этого послужил ролик, появившийся в соцсетях.

Певица Наталья Сенчукова опубликовала в личном Instagram видеозапись, на котором ее супруг, солист группы "Дюна" Виктор Рыбин, отдыхая на яхте, обращает внимание на проплывающий мимо теплоход.

"Ну что, хотите посмотреть, как корабль называется? Из прошлого сигнал. Кто не знает, кто такой Ленин…" – отмечает солист группы "Дюна". В это время слышатся детские голоса. Певец поясняет, что это Владимир Ильич, который очень любил детей.

Подписчики обратили внимание, что у Виктора Рыбина сильно обгорело лицо. Кое-где кожа начала шелушиться и слезать. Фоловеры стали распекать знаменитостей за беспечность, отмечая, что с таким серьезным диагнозом находиться под палящим солнцем опасно.

"Слушайте. Ну вы что, опять загораете на солнце? Вы даете,друзья", "Опять загораем?", "Виктор, берегите себя! Аккуратнее с солнцем!", "У Виктора нос "подгорел" 😏", "Будьте осторожны, вы нам очень нужны здоровенькие", – написали интернет-пользователи. Они намекают на признание звездной пары в том, что Виктор и Наталья много лет боролись с базально-клеточным раком кожи и прошли курс лучевой терапии. Однако снова рискуют здоровьем и ловят солнечные ожоги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Никто не позвонил»: лишенные поддержки коллег, Рыбин и Сенчукова рассказали о борьбе с раком «Никто не позвонил»: лишенные поддержки коллег, Рыбин и Сенчукова рассказали о борьбе с раком
Онкобольные Рыбин и Сенчукова сделали еще одно откровенное признание Онкобольные Рыбин и Сенчукова сделали еще одно откровенное признание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела