Происшествия
Шоу-бизнес
08 июня 2019, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Гагарину взбесил вопрос о победе над Бузовой на премии "МУЗ-ТВ" (ВИДЕО)

Гагарину взбесил вопрос о победе над Бузовой на премии "МУЗ-ТВ" (ВИДЕО)
фото:
Сама Ольга Бузова приехала на вручение премии на верблюдах.

Накануне в Москве прошла церемония вручения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ". В категории "Лучшее женское видео" победила Полина Гагарина, одолевшая ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову.

Когда певица выходила на сцену за наградой, присутствовавшие в зале активно скандировали имя Ольги Бузовой. Несмотря на то, что Полина Гагарина пыталась сохранять выдержку, было понятно, что ей неприятен такой "прием".

В своей речи звезда призналась, что победа стала для нее неожиданностью. Также она поблагодарила режиссера.

Позднее, когда журналисты поинтересовались, тяжело ли было победить Ольгу Бузову, Гагарина выразила возмущение. Она заявила, что эта метафора не подходящая, и обсуждать ведущую "Дома-2" она не будет.

"Что за вопрос сейчас был? Она держала тарелку, и я её вырывала? Давайте о ком-нибудь другом поговорим!" — сказала артистка.

К слову, сама Ольга Бузова придумала эпатажное появление на красной ковровой дорожке. Она приехала на верблюдах, а также в окружении 10 мужчин.

  

"'Собаки лают — караван идет'', — это все, что я хочу сказать сегодня. Спасибо моим людям за любовь и веру в меня вот уже 15 лет", — написала Бузова по этому поводу в своем Instagram.

Появление Бузовой произвело настоящий фурор. За кадром слышно, как поклонники визжат и бьются в экстазе, пока Бузова заезжает на дорожку.

После того, как ведущая "Дома-2" спустилась с повозки, она встала на колени перед поклонниками в знак благодарности за свои достижения. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Конвульсии окуня": Бузова презентовала клип и заявила, что прервала 2 года воздержания "Конвульсии окуня": Бузова презентовала клип и заявила, что прервала 2 года воздержания
"Мимолетный чих-пых": Бузова и Батрутдинов раскрыли правду о сексе друг с другом (ВИДЕО) "Мимолетный чих-пых": Бузова и Батрутдинов раскрыли правду о сексе друг с другом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела