Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2019, 13:42 | Автор: Иван Рутов

"Хамки необразованные и истерички": мужа Симоньян взбесила выходка оппозиции

"Хамки необразованные и истерички": мужа Симоньян взбесила выходка оппозиции
фото:
Тигран Кеосаян пообещал наказать Соболь по закону.

Журналистке Любови Соболь, подкараулившей беременную главреда RT Маргариту Симоньян в коридоре «Эхо Москвы», грозит уголовное преследование. Напомним, что скандал случился из-за неуемного желания оппозицонерки Соболь получить ответы на неудобные вопросы от "путинки" Симоньян. После инцидента на радио журналистку госпитализировали.

Муж Симоньян, режиссер Тигран Кеосаян, узнал о случившемся не сразу и был разгневан поведением Соболь. Он пообещал вернуться и наказать Соболь, назвав представителей оппозиции «хамками необразованными и истеричками».

"Сейчас я прилечу и буду думать, будем решать с юристами, что делать. Она ещё и в интернет выкладывает, как она некорректно задаёт вопросы. Это просто цирк шапито. Если это оппозиция, то тогда я член коммунистической партии СССР. Хамки необразованные и истерички», — цитирует разозлившегося режиссера "Говорит Москва". 

"Ее уже Бог наказал, она без разума живет", – подытожил свое отношение к оппозиционерке Кеосаян.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали "Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали
Маргарита Симоньян впервые показала сына и дочь, рожденных от Тиграна Кеосаяна (ФОТО) Маргарита Симоньян впервые показала сына и дочь, рожденных от Тиграна Кеосаяна (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела