Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
07 июня 2019, 11:57 | Автор: Иван Рутов

"Не подумала": Лиза Пескова извинилась за слова о казнях геев

"Не подумала": Лиза Пескова извинилась за слова о казнях геев
фото:
Дочь пресс-секретаря российского президента раскаялась в глупости.

На своей странице в Instagram дочь пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова извинилась за свое высказывание об одобрении казней гомосексуалистов.

Ранее Елизавета Пескова, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, сообщила, что нормально относится к казням людей нетрадиционной сексуальной ориентации, которые практикуются некоторых мусульманских странах. По словам девушки, гомосексуализм противоречит «природе» и «любой религии».

После шумихи поднявшейся в Сети после ее высказывания, Лиза поспешила извиниться. Она опубликовала новый пост, где на черном фоне белыми буквами написала, что ответила «не подумав» и извинилась.

«Прошу прощения за сегодняшний инцидент. Мне был задан вопрос, на который я ответила не подумав. Разумеется, никто не может одобрять и совершать насилие над людьми», – написала Лиза Пескова. Возможность оставлять комментарии под новым постом девушка отключила.

Как писал ранее Topnews, дочь Дмитрия Пескова намекнула подписчикам Instagram на то, что может связать себя узами брака в ближайшее время. На вопрос одного из комментаторов, знает ли она, что в исламе гомосексуализм преследуется и карается смертной казнью, Елизавета заявила: "Есть законы природы, а такие вещи для меня — харам".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ест на деньги русских": дочь Пескова ответила неизвестному наблюдателю за ее роскошным ужином в Париже "Ест на деньги русских": дочь Пескова ответила неизвестному наблюдателю за ее роскошным ужином в Париже
Лиза Пескова удалила аккаунт в Instagram после скандала с плагиатом Лиза Пескова удалила аккаунт в Instagram после скандала с плагиатом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела