Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
06 июня 2019, 19:53 | Автор: Иван Рутов

"Попахивает подлизыванием": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" разгневала Сеть видео с Путиным

"Попахивает подлизыванием": Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" разгневала Сеть видео с Путиным
фото:
Подписчики раскритиковали Юлию за то, что она таким образом пытается продвинуть свою кандидатуру как политика.

Звезда "Уральский пельменей" Юлия Михалкова поделилась с подписчиками в Instagram видео с гала-концерта в Большой театре, посвященного 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем. На видео артистка показала Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина, которые находились в президентской ложе.

"На самом деле, эта дружба двух стран крайне важна! Мы старейшие государства с богатейшей историей и культурным наследием и нам есть чем друг с другом поделиться! В общем, вчера я в очередной раз вдохновилась и «наполнилась» интеллектуально и эмоционально", — подписала пост Михалкова.

Поклонники оценили образ Юлии на мероприятии, осыпав ее множеством комплиментов. Артистка одела в стром стиле темно-синее платье, выбрав в тон сумочку, и дополнила образ пудровыми туфлями на каблуке.

"Круто и столько друзей большая армия это хорошо", "Ноги шикааарные!!!", — пишут подписчики.

Примечательно, что некоторые поклонники раскритиковали Юлию за то, что она таким образом пытается продвинуть свою кандидатуру как политика.

"Блин, попахивает подлизыванием и желанием туда же пробиться: главы стран, дружба, путин…на *** эти мероприятия нужны тебе?", "А как туда попадают? На такие мероприятия?", "Случайно оказалась?", — задаются вопросами подписчики Михалковой.

Отметим, что визит Михалковой на такое мероприятие не случайный. Ведь помимо творчества она активно заниматься политикой. Так, Михалкова является участницей движения PutinTeam, которое создал спортсмен Александр Овечкин для того, чтобы поддержать президента Владимира Путина на выборах 2018. Артистка была приглашена в Кремль на торжественную церемонию вступления в должность президента Российской Федерации В. Путина 7 мая 2018 года.

Также Юлия регулярно участвует в различных общественно значимых мероприятиях Свердловской области, в том числе православного характера (например, «является лицом православного фестиваля постной кухни»). В 2016 году выдвигала свою кандидатуру на предварительное голосование «Единой России», для участия в выборах депутатов Госдумы. Однако под давлением областной администрации и по просьбе Екатеринбургского митрополита Михалкова сняла кандидатуру с выборов. 

Этот результат ее не устроил и Юлия снялась в "Уральских пельменей" в миниатюре-пародии «Праймериз Уральских пельменей», где была высмеяна эта ситуация.

В июле 2018 гогда Михалкова подала документы для регистрации кандидатом на выборах в городскую думу Екатеринбурга в качестве самовыдвиженца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Муклоинстаграмиха": Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова привела в восторг Сеть видео из спортзала "Муклоинстаграмиха": Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова привела в восторг Сеть видео из спортзала
"Само совершенство": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова потрясла фанатов эротическим видео "Само совершенство": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова потрясла фанатов эротическим видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела