Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2019, 07:27 | Автор: Иван Рутов

На съемках фильма про Джеймса Бонда прогремел взрыв: есть пострадавший

На съемках фильма про Джеймса Бонда прогремел взрыв: есть пострадавший
фото:
Инцидент произошел во время работы над 25-й частью легендарной серии фильмов.

По информации западных СМИ, во время работы над 25-й частью нового фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде прямо на съемочной площадке прогремел взрыв.

Как сообщается в Twitter проекта, взрыв носил контролируемый характер, но в результате хлопка произошло разрушение части декораций. Также ранения получил один из представителей съемочной группы.

"Во время съёмок контролируемого взрыва на площадке 25-го "Бонда" в студии Pinewood были повреждены декорации. На площадке никто не пострадал, однако один из членов съёмочной группы получил легкое ранение", — отмечается в сообщении.

Напомним, что не так давно исполнитель главной роли Дэниел Крэйг перенес операцию на ноге. Артист был травмирован во время съемок фильма на Ямайке, и ему потребовалось хирургическое вмешательство.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зрители нашли в фильмах о Джеймсе Бонде расизм, сексизм и гомофобию Зрители нашли в фильмах о Джеймсе Бонде расизм, сексизм и гомофобию
Умер актер Роджер Мур - исполнитель роли Джеймса Бонда (ФОТО, ВИДЕО) Умер актер Роджер Мур - исполнитель роли Джеймса Бонда (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела