Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2019, 18:05 | Автор: Иван Рутов

"Давай похмелимся": Гарик Харламов высмеял шоу "Танцы" и "Давай поженимся" в издевательском видео

"Давай похмелимся": Гарик Харламов высмеял шоу "Танцы" и "Давай поженимся" в издевательском видео
фото:
Резидент Comedy Club продолжает троллить Ларису Гузееву.

Шоумен Гарик Харламов продолжил тролить известную сваху страны Ларису Гузееву и ее шоу "Давай поженимся". На сей раз он совместил два фрагмента шоу вместе: "Танцы" на ТНТ и "Давай поженимся" на Первом канале.

Причиной тому стал комичный танец участников "Давай поженимся", а также поведение членов жюри "Танцев", которые оказались поражены одним из участников кастинга. Мигель буквально пролил слезы от показанного танца, а Егор Дружинин от восторга перешел на нецензурную лексику и признался, что он увидел открытие какого-то нового жанра.

"Лучший танец!", — коротко и ясно подписал свой перфоманс Гарик Харламов.

Подписчики Харламова с восторгом принял новый ролик от шоумена.

"Говорят они там до сих пор танцуют и бухают", "А Гузеева где? Одна я ждала ее выхода?", "Походу Гарик стал фанатом передачи давай поженимся", "Дичайшая дичь", "Давай похмелимся", "Нужно Гузееву в Камеди. Это будет разрыв", "Я могу сомтреть это видео вечно", — пишут подписчики Гарика (офография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Впрочем, нашлись и те, кто расценил подобный сюжет в эфире Первого канала как общий уровень падения нравов, прививаемый телевидением.

"Самое страшное, что обществу через это смехотворное шоу прививают, что быть ТАКИМ это нормально! Это печально!", — констатировала olesia_vako.

Ранее TopNews писал, что юморист на протяжении последних двух месяцев не перестает в своем Instagram размещать скандальные "перфомансы" с участием Гузеевой, всякий раз находя все новые и новые поводы потроллить ведущую Первого канала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это нормально вообще?": Гарик Харламов вступился за BadComedian, возмутившись обвинениями против блогера "Это нормально вообще?": Гарик Харламов вступился за BadComedian, возмутившись обвинениями против блогера
Гарик Харламов и Собчак вмешались в разборки Галкина и Малахова Гарик Харламов и Собчак вмешались в разборки Галкина и Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела