Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2019, 14:58 | Автор: Иван Рутов

"Мычит от удовольствия": в Сети появилось фото Семенович в бане

"Мычит от удовольствия": в Сети появилось фото Семенович в бане
фото:
Поклонники не настроены разделить позитив звезды.

 Певица Анна Семенович не раз демонстрировала своим поклонникам завидное жизнелюбие, посвящая их в самые интимные моменты своей биографии. Звезда и обладательница пышных форм их не стесняется, и размещает фото в самых непредсказуемых нарядах, которые порой шокируют ее подписчиков. Однако последние кадры привели к горячему обсуждению по причине полного отсуствия одежды.

Недавно Семенович опубликовала видео, на котором предстала перед поклонниками в бане. По определению подписчиков, она просто стонет от удовольствия.

Певица пропагандирует позитивное отношение к жизни и не устает говорить о том, как прекрасен каждый миг.

В другом посте Семенович выложила пару фото, на которых экс-"блестящая" позирует в цветастом платье на набережной Москвы-реки.

"Я вот точно знаю, что мы сами можем улучшать свою Жизнь! Это так просто и сложно одновременно , нужно просто направлять свою энергию на всё хорошее. Прям заставлять себя замечать солнце, вкусный кофе, улыбку прохожего , наслаждаться запахом цветов, брать и переключать своё внимание с негатива на позитив !!! Дорогие мои, улыбайтесь чаще и все в этой Жизни делайте по любви!" — подписала она пост.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Я вот точно знаю, что мы сами можем улучшать свою Жизнь! Это так просто и сложно одновременно , нужно просто направлять свою энергию на всё хорошее. Прям заставлять себя замечать солнце, вкусный кофе, улыбку прохожего , наслаждаться запахом цветов, брать и переключать своё внимание с негатива на позитив !!! Дорогие мои, улыбайтесь чаще и все в этой Жизни делайте по любви ❤️ Моя Москва 🥰#анясеменович #мысливслух #счастьевнутри #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Однако некоторые поклонники певицы не разделили ее позитивный настрой, обвинив ее в приукрашивании собсвтенных изображений.

"Отшопилась до неузнаваемости…лицо из круглого превратилось в длинное чужое….зачем? Сама по себе приятная особа…", "Фотошоп наше все! А где круглые щеки и жирные ручища?" "Ну зачем же вы все себя так уродуете?? Что Семёнович, что Седакова — все на одно лицо стали, не отличишь. Неужели, вы считаете, что быть как под копирку — это красиво??" — писали скептики под снимком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты огонь, детка!": пикантное видео Седоковой из бассейна "возбудило" Анну Семенович "Ты огонь, детка!": пикантное видео Седоковой из бассейна "возбудило" Анну Семенович
"Смотреть дурно на такое": Семенович шокировала фанатов фото без макияжа "Смотреть дурно на такое": Семенович шокировала фанатов фото без макияжа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела