Происшествия
04 июня 2019, 14:29 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье застрелили директора торгового центра прямо на камеру (ВИДЕО)

В Подмосковье застрелили директора торгового центра прямо на камеру (ВИДЕО)
фото:
Причины заказного убийства отрабатываются СКР.

В посёлке Поварово Солнечногорского района Московской области убит директор торгового центра 60-летний предприниматель Николай Леонов. Жертва нападения скончалась на месте, сообщила пресс-служба Главного следственного управления СКР по Московской области.

«В Солнечногорском районе Московской области произошло убийство директора торгового центра в поселке Поварово. По данному факту следственным отделом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК России и ст. 222 УК России)», — заявили в СКР.

Как уточнило ведомство, 4 июня неизвестный выстрелил в Леонова не менее трёх раз, когда тот заходил в помещение магазина, расположенного в поселке. О количестве выстрелов можно судить по числу гильз, найденных на месте инцидента криминалистами и видео момента убийства, которое опубликовал СКР.

На кадрах видно, как мужчина в мотоциклетном шлеме с оружием в руках подбегает к двери здания и стреляет с близкого расстояния, после чего убегает.

Как сообщило Московское УМВД, сейчас отрабатываются различные версии происшедшего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москвы убили директора страховой компании В центре Москвы убили директора страховой компании
СМИ: «Черная вдова» совершила теракт в Дагестане, убиты пятеро полицейских СМИ: «Черная вдова» совершила теракт в Дагестане, убиты пятеро полицейских
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела