Происшествия
Спорт
04 июня 2019, 13:28 | Автор: Иван Рутов

Андрею Аршавину закрыли выезд за границу

Андрею Аршавину закрыли выезд за границу
фото:
Известный футболист является должником по алиментам.

Экс-капитан российской футбольной сборной и полузащитник "Зенита" и "Арсенала" Андрей Аршавин остался без возможности выезжать за границу из-за долга в 350 тысяч рублей в качестве алиментов на содержание своей дочери.

Как стало известно "Комсомольской правде", сегодня в Красносельском районном суде Санкт-Петербурга продолжились слушания по делу о разводе Аршавина и его жены Алисы Казьминой.

По словам адвоката теперь уже бывшей супруги, спортсмен отказывается платить алименты своей двухлетней дочери Есении.

Следующее заседание по резонансному делу пройдет 24 июня. Другие подробности не приводятся.

Напомним, что Андрей Аршавин фактически разошелся со своей первой женой Юлией Барановской в 2013 году. В 2016 году он женился на Алисе Казьминой, а в начале 2019 года девушка, родившая футболисту дочь, заявила, что брак уже давно распался из-за "многочисленных измен" Аршавина.

Сам Андрей Аршавин в прошлом году объявил о завершении профессиональной карьеры, а в феврале 2019 года благополучно сдал экзамены на получение тренерской лицензии категории С.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Разводиться не собираюсь": в Сети нашли новую "подругу" Аршавина (ФОТО) "Разводиться не собираюсь": в Сети нашли новую "подругу" Аршавина (ФОТО)
В Подмосковье мужчина заявил в полицию на призрака Аршавина, обвинив его в краже денег В Подмосковье мужчина заявил в полицию на призрака Аршавина, обвинив его в краже денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела