Калейдоскоп
Происшествия
31 мая 2019, 14:05 | Автор: Иван Рутов

В NASA прервали трансляцию из космоса из-за "лучей Нибиру" (ВИДЕО)

В NASA прервали трансляцию из космоса из-за "лучей Нибиру" (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают странное видео, на котором запечатлены загадочные "лучи Нибиру", а ученые пообещали конец света через 80 лет.

Ученые пообещали гибель Земле через 80 лет, и виной тому, по их словам, станут необратимые стихийные процессы, из-за которых случится потоп, способный уничтожить все живое.

Парниковый эффект приведет к массовому таянию ледников, затоплению огромных территорий, уничтожению целых материков, а значит к голоду и гибели людей.

Специалисты уверены, что в будущем стихийного бедствия станут около 200 миллионов человек, а под водой окажутся 1,8 миллионов километров суши, и произойдет это уже в начале следующего столетия.

Однако уфологи, похоже, не готовы ждать так долго. Исследователи аномальных явлений заявили о том, что уже завтра, 1 июня 2019 года, на нашей планете произойдет апокалипсис, а виной тому станет гигантская Нибиру, которая летит к Земле.

В качестве подтверждения своих слов исследователи приводят не только большое количество фотографий и видеозаписей с загадочными объектами в небе, снятыми по всему миру, но и, в частности, состоявшуюся накануне трансляцию NASA.

Известно, что трансляция проходила с камер, установленных на борту Международной космической станции. Однако в какой-то момент видео было неожиданно прервано, а самые педантичные зрители обнаружили, что буквально за несколько секунд до этого в кадре появился странный объект, принявшийся испускать в сторону Земли странные лучи.

Пользователи Сети были впечатлены увиденным. Многие поддержали высказанные уфологами слова о том, что этот объект имеет отношение к Нибиру, а загадочные лучи призваны как-то повлиять на нашу планету.

Панических настроений добавляет и озвученное пророчество о конце света 1 июня 2019 года.

Ранее TopNews писал о том, что "Нибиру" над Индонезией вызвала панику в Интернете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру шлет "знаки смерти": жуткие фото и видео за 3 дня до конца света наводят панику в Сети Нибиру шлет "знаки смерти": жуткие фото и видео за 3 дня до конца света наводят панику в Сети
"Вторжение Нибиру" попало на видео: тысячи человек в Мексике стали свидетелями жуткого зрелища "Вторжение Нибиру" попало на видео: тысячи человек в Мексике стали свидетелями жуткого зрелища
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела