Происшествия
Шоу-бизнес
31 мая 2019, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Брат участницы "Голоса" написал заявление в полицию на Алсу и ее мужа

Брат участницы "Голоса" написал заявление в полицию на Алсу и ее мужа
фото:
На этом фоне дочь Алсу Микелла Абрамова и Максим Ержан спели дуэтом на "Детской новой волне".

Сотрудники Останкинского отделения полиции города Москвы накануне получили заявление от жителя Уфимского района Ильгиза Валеева с требованием возбудить уголовное дело в отношении певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова после оказания "противоправного влияния на результат голосования" в шоу "Голос.Дети".

Об этом журналистам сообщил адвокат Искандер Фахретдинов, представляющий интересы Ильгиза Валеева.

"Доверитель поручил мне обратиться в отдел полиции с заявлением в отношении певицы Алсу и ее мужа Яна Абрамова по ст.184 УК РФ. Позиция доверителя принципиальна, поскольку, купив "Первый канал", Абрамовы не купят общественное мнение", — цитирует правозащитника Mkset.

Фото: Mkset

В заявлении Валеев выражает несогласие с результатами голосования шоу "Голос.Дети", прошедшего в конце апреля. Он подчеркнул, что ранее в конкурсе участвовала его двоюродная сестра Рушана Валиева, поэтому он знаком с правилами конкурса.

Напомним, что "Первый" отменил результаты голосования после скандала с накруткой голосов в пользу дочери Алсу Микеллы Абрамовой. 24 мая в эфир вышел спецвыпуск проекта, в котором "победили все финалисты".

На этом фоне Микелла Абрамова и еще один участник финала детского "Голоса" Ержан Максим, которому пророчили победу на проекте, дуэтом спели композицию "Это любовь" на концерте "Детской новой волны" в Крыму.

Песню написали специально для них, а сами юные певцы заявили, что очень подружились и постоянно общаются.

Добавим, что на "Новую волну" в Крым приехали многие российские звезды, например, Лев Лещенко, Зара, Олег Газманов, Николай Басков, Юлия Савичева, Игорь Крутой и другие.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Алсу впервые прокомментировала финал шоу "Голос.Дети".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Втянуты в какие-то игры": Алсу дала первый комментарий скандала на "Голосе.Дети" "Втянуты в какие-то игры": Алсу дала первый комментарий скандала на "Голосе.Дети"
Алсу пришла к Галкину после скандала на "Голосе" Алсу пришла к Галкину после скандала на "Голосе"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела