Происшествия
Шоу-бизнес
30 мая 2019, 12:08 | Автор: Иван Рутов

"Сосиска в упаковке": в Сети раскритиковали ноги Наташи Королевой в коротком платье (ФОТО)

"Сосиска в упаковке": в Сети раскритиковали ноги Наташи Королевой в коротком платье (ФОТО)
фото:
Певица не угодила фанатам нарядом в "Вечернем Урганте".

Российская певица и актриса Наташа Королева приняла участие в съёмках юмористической программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. В качестве выходного наряда 45-летняя звезда выбрала короткое бледно-розовое платье, едва прикрывающее бедра, и необычные туфли в тон.

Фото с шоу Королева выложила на своей странице в Instagram, сопроводив пост благодарностью ведущему Ивану Урганту за приглашение.

"Ваня была рада повидаться , давно не виделись , соскучилась !!! Спасибо за приглашение в гости!!!" — написала она.

Однако подпписчики Королевой заметили, что слишком короткий наряд выставил не в лучшем свете ноги певицы. Особенно некоторых из них смутило состояние коленей звезды, которой 31 мая исполнится 46 лет. Фоловеры писали, что эта обнаженная часть тела беспощадно выдает возраст певицы. Критики порекомендрвали Королевой прятать свои ноги под более длинными юбками или носить брюки.

Однако некоторые утешили артистку, сказав, что рано или поздно подобное ждёт всех.

"Кто, кроме Вани скажет правду в глаза. Сосиска в вакуумной упаковке))). Точнее и не скажешь", "Уважающая себя женщина такую длину платья не носит", "Трусы были видны… нехорошо." — язвили подписчики.

При этом многие заметили, что для своих лет звезда выглядит прекрасно и обладает приятными формами, и ей не стоит стесняться своего возраста и скрывать его.

"Что-что, а ноги у Королевой всегда были и есть исключительной красоты. Да и вообще Наташа-Ягодка", — утешали звезду поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым «Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым
Наташа Королёва решила оставить сцену Наташа Королёва решила оставить сцену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела