Происшествия
Шоу-бизнес
29 мая 2019, 14:17 | Автор: Иван Рутов

"Егор, не стыдно?": фотограф рассказал нелицеприятную правду о хамстве Крида

"Егор, не стыдно?": фотограф рассказал нелицеприятную правду о хамстве Крида
фото:
Аркен Аван раскритиковал слова музыканта после интервью Юрию Дудю.

Фотограф из Нью-Йорка Аркен Аван пожаловался на хамство со стороны певца Егора Крида после интервью последнего Юрию Дудю.

Напомним, что ранее Егор Крид припомнил историю с Аваном, заявив, что, в частности, этот скандал — "выдуманное дерьмо".

"Именно поэтому я ненавижу шоу-бизнес и не доверяю людям — потому что ты им открываешься, а они потом, чтобы сделать себе имя…", — сказал он, подчеркнув, что его требовательность и перфекционизм иногда воспринимают как капризы.

Позднее уже сам Аркен Аван отреагировал на заявления Крида.

"Егор, не стыдно? Весь день мне скидывают этот отрывок из твоего интервью Дудю. Я уже почти забыл об этой истории, но очевидно моя фотосъемка на локации, которую ты "давно хотел отметить", осталась для тебя незабываемой!… Ты, Булаткин, "требовательный перфекционист, особенно когда люди получают деньги за это". За свою работу оплаты я не получал, да и в ответ ни благодарности, ни указания авторства", — написал фотограф в Instagram.

Он обвинил 24-летнего музыканта в лени и наплевательском отношении к окружающим.

"Ты, ленивец, опоздал съемку на ШЕСТЬ часов в тот день, и еще тонну дисреспекта в мой адрес вылил. Ты, шопоголик, по пути захотевший пожрать, не помнящий о назначенной встрече на 17:00, лишь к полночи удосужившись явить себя. А то, что люди тебя ждут, видимо было наплевать. В одном из лучших заведений Манхэттана, тебе, Егорка, освободили целый этаж, чтобы мы могли выбрать лучшие снимки, а Ваше высочество заявило — "а есть получше места в городе?" Зачем тебе охрана из двух огромных громил в Нью-Йорке, Егор? Тебя тут никто не знает ни ****, да и фотографировались с тобой всего пару человек, и то только те, что был вместе с тобой. Ты постоянно сидел в инсте, хвастаясь статистикой", — возмутился специалист. 

Аван вспомнил и "церемонию прощания" с Кридом, несмотря на неприятную ситуацию, произошедшую перед этим.

"Когда мы все вышли из кальянной, несмотря на твое хамство, я подошел попрощаться (как принято в нормальном обществе) и хотел руку пожать по-мужски, на что в ответ ты продолжал держать свои ручки в карманах за охраной, вздыхая и оглядывая меня высокомерным взглядом, будто спрашивая "Ты еще тут что ли, холоп?". Через день, вы снимали влог на крыше отеля в Чикаго, где также проходила чужая свадебная съемка, ты и там грубо повел себя. Видеодоказательство хамства прилагаю с рассказом от первоисточника", — заявил фотограф, приложив обещанные видео инцидента и скриншоты с рассказом очевидца.

"Пошел бы в цирк, вакансия клоуна такого "масштаба", думаю, всегда найдется", — подытожил нью-йоркский фотограф.

Ранее TopNews писал о том, что Егор Крид рассказал, почему ушел из Black Star.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Грубиян Харламов потряс Асмус на отдыхе в Дубае, а та удивила хамством фанатов (ФОТО, ВИДЕО) Грубиян Харламов потряс Асмус на отдыхе в Дубае, а та удивила хамством фанатов (ФОТО, ВИДЕО)
Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела