Происшествия
Шоу-бизнес
29 мая 2019, 10:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ: на могиле Началовой замироточил крест

СМИ: на могиле Началовой замироточил крест
фото:
Сотрудники кладбища начали замечать на кресте благоухающие капли.

Российские СМИ сообщили о том, что крест, установленный на могиле ушедшей из жизни в марте 2019 года певицы Юлии Началовойна на Троекуровском кладбище начал мироточить.

Сотрудники кладбища заявили журналистам, что стали замечать несколько дней назад на кресте маслянистые благоухающие капли. Некоторые работники посчитали, что это выступила смола под лучами солнца, но многие убеждены, что крест мироточит в связи с чем певицу нужно причислить к лику святых.

По словам пресс-секретаря Юлии Началовой Анны Исаевой, журналисты буквально не дают ей прохода с таким вопросами.

"Святостью не торгуют, ее не назначают и не присваивают, как звание. Я понимаю простых людей, любивших Юлю. Они помнят, и это главное. Выражают свое отношение, как умеют. Духовную семинарию не оканчивали. Как обращаться с верой и памятью, толком не осведомлены", — приводит слова Исаевой "Дни.ру".

Тем не менее, люди продолжают буквально совершать паломничество к могиле Юлии Началовой, неся туда воду и крем для "зарядки".

Как писал TopNews, поклонники уверены, что после таких процедур вода и парфюмерия получают целебные свойства и могут не только сохранять молодость и красоту, но и лечить болезни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отец и дочь Началовой поразили поклонников артистки, сняв клип на ее главный хит Отец и дочь Началовой поразили поклонников артистки, сняв клип на ее главный хит
СМИ: разграбленную могилу Юлии Началовой облюбовали "черные колдуны" СМИ: разграбленную могилу Юлии Началовой облюбовали "черные колдуны"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела