Калейдоскоп
28 мая 2019, 14:12 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым не суждено быть вместе

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым не суждено быть вместе
фото:
Специалисты по звездам определили совместимость пар по знакам Зодиака.

Астрологи провели анализ всех знаков Зодиака, выявив наиболее несовместимые друг с другом.

Первой такой "антипарой" являются Водолеи и Рыбы. По мнению специалистов, после сближения представители этих знаков быстро разочаровываются друг в друге. Покоряя Водолеев своим обаянием Рыбы, в глазах партнера в будущем в какой-то момент становятся ни на что не способными. В результате происходят ссоры, скандалы и размолвки. Или просто охлаждение отношений. Специалисты рекомендуют этому союзу даже не создаваться либо проявлять максимум терпения и друг к другу.

Ракам и Весам также придется очень непросто друг с другом. Ранимый Рак ищет надежного партнера для комфортной жизни, и в их глаза Весы выглядят идеальными партнерами. Однако на деле это оказывается иллюзией, которая разбивается о быт подобно лодке любви у Маяковского. 

Девам и Львам не рекомендуется вступать в любовные отношения из-за того, что представители этих знаков не готовы уступать и даже проявлять вежливость и элементарную культуру общения, если разногласия касаются животрепещущих тем. Они могут настолько болезненно ранить друг друга, что потом еще долго не восстановятся от случившегося.

Козерог и Близнецы также не могут похвастаться идеальной совместимостью. Несмотря на притяжение друг к другу, в конечном счете эти противоположности будут в дальнейшем отталкиваться. Спонтанным близнецам не понять склонности к рутине у Козерогов, а Козероги никогда не поймут, как можно так легко относиться к своим обязанностям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астрологи назвали 4 пары по знаку Зодиака, которые будут любить друг друга до конца дней Астрологи назвали 4 пары по знаку Зодиака, которые будут любить друг друга до конца дней
Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут изменения в июне 2019 года Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут изменения в июне 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела