Происшествия
Шоу-бизнес
28 мая 2019, 10:53 | Автор: Иван Рутов

"Почему у вас все так?": дочь Кончаловского разрыдалась, вернувшись в Россию

"Почему у вас все так?": дочь Кончаловского разрыдалась, вернувшись в Россию
фото:
Наталья Кончаловская в течение длительного времени жила в Париже.

28-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского Наталья, появившаяся на сведь в четвертом браке мэтра кино, расплакалась из-за необходимости вернуться в Россию из Франции.

Об этом журналистам рассказал продюсер картины "На краю" Илья Шамазов, в создании которой приняла участие девушка.

"Когда Наталья — одна из многочисленных дочерей Андрея Сергеевича, много лет прожившая в Париже, — приехала в Россию, начала плакать от увиденного. "Почему у вас все так? Почему нельзя навести порядок, сделать, чтобы везде было чисто, красиво?" — цитирует продюсера "Дни.ру".

По мнению продюсера, в такой ситуации и проявляется суть русской души, и если бы у нас была "европейская стерильность", то у россиян не появилось бы энергии для творчества.

"Это наша энергия выходит наружу. И когда я не вижу, извините, в каком-нибудь Осло ни одной разбитой телефонной будки, понимаю, что эти люди обречены. Когда будка появляется, возникает эта самая человеческая энергия, что крайне важно для творческой личности. Энергия русского человека иногда выходит из берегов — возникает желание написать на заборе, разбить стекло. Это тоже надо уметь любить", — сказал Илья Шамазов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО) "Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО)
Серебряков прокомментировал свои слова о национальной идее России Серебряков прокомментировал свои слова о национальной идее России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела