Происшествия
28 мая 2019, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Смертельный наезд на 9-летнего мальчика в Уфе попал на видео

Смертельный наезд на 9-летнего мальчика в Уфе попал на видео
фото:
Виновницу ДТП от шока спасали врачи.

ГИБДД Башкирии сообщил о страшной аварии, которая случилась во вторник, 28 мая, в Уфе. Женщина за рулем "Ниссана" сбила на пешеходном переходе девятилетнего велосипедиста.

Как стало известно СМИ автоледи поворачивала, а мальчик проезжал, не спешившись, на велосипеде на зеленый сигнал светофора. По данным пресс-службы ГИБДД РБ, авария произошла на пересечении улицы Бессонова и проспекта Октября.

«По предварительным данным, 33-летняя уфимка, управляя внедорожником Nissan X-Trail, совершила наезд на 9-летнего велосипедиста. Мальчик переезжал проезжую часть на зелёный сигнал светофора», — сообщили в ведомстве.

От полученных травм ребенок скончался до приезда скорой.  По словам свидетелей трагедии, находившихсяо на становке около места ДТП, скорую пришлось вызывать не только для ребенка, но и для женщины. Виновница ДТП не смогла справиться с эмоциями после наезда на мальчика.

В Сети появилось видео аварии, на котором можно рассмотреть, как юный велосипедист переезжает пешеходный переход. В этот момент в него врезается поворачивающий на Бессонова автомобиль.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане погибла дважды попавшая в ДТП ведущая канала MTV Тамилла Абдулаева В Дагестане погибла дважды попавшая в ДТП ведущая канала MTV Тамилла Абдулаева
В страшном ДТП на Кубани погибли два участника Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева (ФОТО) В страшном ДТП на Кубани погибли два участника Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела