Происшествия
Шоу-бизнес
27 мая 2019, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Пригожин рассказал правду о конфликте с Киркоровым

Пригожин рассказал правду о конфликте с Киркоровым
фото:
Известный продюсер раскрыли причины ссоры с популярным певцом.

Муж певицы Валерии и продюсер Иосиф Пригожин рассказал журналистам о своем конфликте с певцоа Филиппом Киркоровым.

Напомним, что до этого исполнитель в рамках Youtube-шоу высказался о словах Пригожина, раскритиковавшего клип "Ибица".

"Если бы ему пришла эта мысль в голову, он первый бы облил свою Валерию г***м, поверь мне. И не только, еще бы и обос***л там сверху, если бы это ему Валерия разрешила. Просто он пережить не может, что это мы сделали с Колей первыми", — сказал Киркоров.

Однако Пригожин высказал другую точку зрения по этому поводу.

"Никогда в жизни, никогда в жизни я бы на подобный шаг не решился бы, и жалко, что Филипп думает обо мне так плохо. Я слишком люблю и уважаю свою женщину, чтобы подобные вещи делать публично", — заявил он.

По его словам, развитие конфликта удалось остановить певице Валерии.

"Я, безусловно, все, что он наговорил, услышал, я все это увидел, более того, у меня даже была первая реакция, но благодаря Валерии в том числе я немножко остановился", — подчеркнул Пригожин, добавив, что Киркоров так выражает ревность к Валерии.

"Ну как я могу ему завидовать, вот в чем, в чем я могу ему завидовать? У меня нет никакой ненависти к Филиппу. Это он фантазирует, это его фантазии, я думаю, что он так выражает свою любовь по отношению ко мне… Может быть, он меня ревнует к Валерии, вы знаете, меня долгие годы многие ревнуют к Валерии, не понимают, как она вышла замуж за такого лысого, некрасивого парня", — сказал он.

Ранее сообщалось, что взбешенный Пригожин накинулся на Киркорова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Надо быть просто больным человеком": Пригожин ополчился на Волочкову после критики бедных россиян "Надо быть просто больным человеком": Пригожин ополчился на Волочкову после критики бедных россиян
СМИ: к компаниям бизнесмена Пригожина подали иски на 900 млн рублей СМИ: к компаниям бизнесмена Пригожина подали иски на 900 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела