Происшествия
Шоу-бизнес
27 мая 2019, 11:07 | Автор: Иван Рутов

"Пошло скопировала Джоли": получившую награду в Каннах Викторию Боню унизили в соцсетях

"Пошло скопировала Джоли": получившую награду в Каннах Викторию Боню унизили в соцсетях
фото:
Папарации утверждают, что российская знаменитость "ходила и ела со всех столов, цеплялась к мужикам".

Звезда "Дома-2" Виктория Боня похвасталась наградой, полученной в Каннах. Россиянка была отмечена на днях во время вручении премии World Bloggers Awards — первой церемонии награждения блогеров со всего мира.

Боне досталась статуэтка в номинации Best Lifestyle Influencer, чем она поспешила поделиться с читателями.

"Вчера в Каннах прошла церемония «World Bloggers Awards», которая собрала самых успешных блогеров мира. Хочу поблагодарить «World Bloggers Awards» за награждение меня в номинации Best Lifestyle Influencer"", — написала она.

Однако очевидцы присутствия Бони в Каннах "докладывают" российским СМИ совсем другую информацию. Так, по неподтвержденным данным, звезда "Дома-2" "ходила и ела со всех столов, цеплялась к мужикам", утверждает Instagram-группа «Админ.Аншлак».

По данным инсайдеров якобы Леонардо Ди Каприо не смог отвязаться от настойчивой барышни, а вот Бред Питт на ее просьбу сфотографироваться вместе развернулся и пошел.

"Боня – позорит русских женщин, как она себя ведет не подобающе, что будут говорить зарубежные актеры и актрисы о русской девчонке?" — негодуют пользователи.

Накинулась на Боню с нелестными комментариями и блогер Лена Миро.

По мнению публицистки, сейчас в Каннах "главное — имя", но российские "курицы-эскортницы этого не понимают, продолжая лезть из кожи вон, чтобы пройти никем не замеченными по красной дорожке Каннского кинофестиваля".

Миро отмечает, что в своем стремлении попасть в объективы западных фотографов Боня даже пошло копирует Анджелину Джоли, но ее все равно упорно игнорируют.

"В связи с этим — вопрос: кому, как вы думаете, машет и шлёт воздушные поцелуи Вика, если её в Каннах никто не знает, поклонников у неё там нет, никто не обращает там на неё ровным счётом никакого внимания? Может, у Бони прогрессирует шизофрения? Может, у неё — галлюцинации, и она видит фанатов там, где их нет?" — пишет Миро.

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова потрясла фанатов фото с красной ковровой дорожки в Каннах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это был самый страшный день в моей жизни": Боня обвинила себя в смерти годовалого брата "Это был самый страшный день в моей жизни": Боня обвинила себя в смерти годовалого брата
Фильм российского режиссера "Дылда" получил награду в Каннах Фильм российского режиссера "Дылда" получил награду в Каннах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела