Происшествия
27 мая 2019, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Треснувший спустя сутки после открытия мост разозлил Виталия Кличко (ВИДЕО)

Треснувший спустя сутки после открытия мост разозлил Виталия Кличко (ВИДЕО)
фото:
Мэр Киева написал гневный пост в Facebook.

В Киеве а следующий день после открытия треснул пешеходный мост. Об этом в соцсетях рассказал мэр украинской столицы Виталий Кличко.

По его словам, накануне по мосту прошли тысячи человек, и все было хорошо, но неожиданно треснуло стекло на двух фрагментах пола.

По мнению Кличко, произошедшее — дело рук вандалов.

"Из того, что узнал предварительно: вандалы помял щит на двух фрагментах… Поврежденные элементы будут заменены в течение дня. Но мне больно, когда хорошие объекты страдают от "развлечений" тех, кому не нравится наш город. И ничего не творит сам, лишь уничтожая труд других", — написал он в Facebook.

Комментаторы также посокрушались из-за случившегося.

"Люди гадят в своих же подьездах,буквально переступив порог своей квартиры,с кем и о чем можно говорить!!менталитет(((", — пишет Денис Калинин.

"А почему выбрали такое покрытие на мосту? Были там сегодня. И уже целые стекла от гравия исцарапаны очень и очень сильно. А прошли всего сутки с открытия. Что же будет со стеклами со временем?" — интересуется Артур Калмыков.

"Вандал тот, кто засыпал щебень вместо любого другого покрытия!" — негодует Олег Барамыков.

"Утром в 7.30 между 1м и 2м стеклом уже была вода. Здесь вопросы не только к "вандалам" но и к исполнителям. Спасибище за этот проект!!!" — подчеркивает Александр Сокиржинский.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко рассказали про "пьяного Порошенко под столом" Кличко рассказали про "пьяного Порошенко под столом"
"Мне нужны твои велосипед и горячая вода": в Сети высмеяли фото Кличко и Шварценеггера "Мне нужны твои велосипед и горячая вода": в Сети высмеяли фото Кличко и Шварценеггера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела