Происшествия
Шоу-бизнес
27 мая 2019, 06:30 | Автор: Иван Рутов

"Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли

"Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли
фото:
Легендарная актриса рассказала Андрею Малахову о страшном заболевании.

Гостьей программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия-1" стала легендарная отечественная актриса, звезда фильмов "Чародеи" и "Экипаж" Александра Яковлева. После взлета в советском кинематографе знаменитость посвятила себя железнодорожному хозяйству, а сейчас она является депутатом городского Совета Калининграда.

На шоу Малахова она впервые призналась, что смертельно больна.

"Два года назад моей дочке позвонили и сказали: "Забирай маму из больницы, осталось всего лишь три месяца". И стало так страшно! Так страшно! Умирать ведь не хочется…" — сказал она.

В итоге Яковлеву спас лечащий врач, вытянувший ее из депрессии. В итоге артистка начала бороться, и сейчас живет благодаря лекарствам, которые тяжело принимать. По признанию Елены, несколько лет назад ее кот постоянно давил лапой на одно и то же место, где, предположительно, росла опухоль, а затем животное умерло. Аналогичная ситуация произошла и с трехмесячным сыном этого кота. 

"У меня жизнь была такая суматошная, что я только сейчас поняла, как коротка, какая крохотная жизнь. А никто не придумал, как умирать…" — заявила актриса.

По мнению Яковлевой, людям с таким диагнозом нужно справляться с депрессией, испытывать положительные эмоции и больше разговаривать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане 7-летний малыш умер от укола В Дагестане 7-летний малыш умер от укола
Учёные: отказываться от завтрака смертельно опасно Учёные: отказываться от завтрака смертельно опасно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела