Происшествия
Шоу-бизнес
25 мая 2019, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Сватов" впала в депрессию после съемок

Звезда "Сватов" впала в депрессию после съемок
фото:
СМИ узнали подробности сюжета нового сезона "Сватов".

Известная актриса Татьяна Кравченко, получившая широкую популярность благодаря роли Валентины Будько в сериале "Сваты", рассказала о своем отношении к героине и своем эмоциональном состоянии после завершения съемок проекта.

Комментируя качества персонажа она отметила: "Конечно, мы похожи: обе заводные, шумные, обе по происхождению — украинки. Кстати, походку и манеру разговора я скопировала у своей мамы. Когда признаюсь в этом, она ворчит, что вовсе не такая, мол, она — городская женщина, а Валюха — деревенская", — сказала звезда.

По признанию Кравченко, ей понравилось работать с коллегами на съемочной площадке, однако для роли ей приходилось прибегать к ряду ограничений.

"Я каждый раз очень ждала новых съемок в «Сватах». Специально сидела на диетах, занималась спортом, ходила к косметологу. Помню, когда закончилась работа в сериале, у меня случилась настоящая депрессия", — призналась звезда. Ее слова приводит "Собеседник".

На этом фоне в Сети появились слухи о старте съемок очередного, сезона сериала "Сваты". Изначально выход проекта анонсировали на май 2019 года, затем премьеру перенесли на осень, после чего и вовсе был заморожен.

Затем появилась информация о том, что авторы решили изменить сюжетную линию и рассказать историю за пять лет, что станет своеобразным приквелом проекта.

По сюжету, в новой части проекта знаменитая родня Ивана и Валентины Будько будет гулять на свадьбе старшей внучки Жени и англичанина Джека. Также персонажи окажутся в XIX веке и будут жить жизнью дворян.

Главной "фишкой" сериала станет молодость Ивана и Валентины Будько.

Точная дата выхода нового сезона сериала "Сваты" пока неизвестна, но предположительно все серии уже сняты. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: из-за запоя звезды "Сватов" сорвался спектакль на Урале (ФОТО, ВИДЕО) Скандал: из-за запоя звезды "Сватов" сорвался спектакль на Урале (ФОТО, ВИДЕО)
Федор Добронравов впервые вышел на сцену после инсульта Федор Добронравов впервые вышел на сцену после инсульта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела