Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 мая 2019, 20:03 | Автор: Иван Рутов

"Можно смотреть бесконечно": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова возбудила "горячим" фото

"Можно смотреть бесконечно": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова возбудила "горячим" фото
фото:
Посписчики оказались в восторге от увиденного и прочитанного.

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова опубликовала на своей странице Instagram пост, где раскрыла секрет стройности свой ног. 

Оказывается, особого секрета у нее и нет, необходимо всего на всего правильно питаться и заниматься спортом. При этом Михалкова успокоила ту часть женской части своих подписчиков, что если они не смогут отказаться от вкусняшек, то не стоит "заморачиваться", посоветовав "брать интеллектом и чувством юмора".

"Хотите секрет стройных ног ? Присаживайтесь поудобнее! Открою большую тайну — секрета нет. Вот нет его. Больше бегать, меньше есть вредного и все. Вы наверное уже видели Stories мои из зала!?Это всего лишь маленькая часть  А если не получается не есть — не заморачивайтесь В конце концов, всегда можно «взять» интеллектом и чувством юмора. Сегодня особенно хорошее настроение у меня, надеюсь, и у вас!". — подписала публикацию Михалкова, сопроводив ее снимков своих идеальных ног.

В свою очередь подписчики оказались в восторге так сказать от увиденного и прочитанного.

"Михалкова гламурная цыпа ", "Юля, вы даже в зале со штангой гламурны ))", "Да, эти ножки, конечно, выше всяких похвал. Можно смотреть бесконечно на эту красоту", "Секрет прост. нет стройных ног,шаблона нет.))) а вот вкусов много.)))", "Вы как всегда неотразимы Роскошная и эффектная  Отличного настроения и хороших вам выходных", ",Руки, ноги, главное хвост,, помните мультфильм. А ножки конечно супер", — пишут подписчики Михалковой.

Как ранее писал Topnews, видео звезд "Уральскихх пельменей" Вячеслава Мясникова и Юлии Михалковой "взорвало" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Какая же ты вонючка": видео звезд "Уральских пельменей" Михалковой и Мясникова "взорвало" Сеть "Какая же ты вонючка": видео звезд "Уральских пельменей" Михалковой и Мясникова "взорвало" Сеть
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, как стала актрисой, не поступив в актерский вуз Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, как стала актрисой, не поступив в актерский вуз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела