Происшествия
Шоу-бизнес
24 мая 2019, 18:29 | Автор: Иван Рутов

"Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро

"Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро
фото:
Гагарина решила сняться топлес и с нарисованными крыльями.

Певица Полина Гагарина готовит к выходу свою новую песню «Ангелы в танце» и честь этого события опубликовала на своей странице в Instagram обложку к этому, судя по всему хиту.

На снимке Гагарина сидит на корточках в черных шортах, при этом ее верх полностью оголен, а к спине пририсованы крылья.

"Это лето будет жарким", — гласит подпись к посту с обложкой с началом сингла.

Однако подписчики Полины и ее супруга, а по совместительству фотографа той самой обложки Дмитрия Исхакова, раскритиковали за плагиат обложки Наталии Орейро альбома Turmalina, выпущенного в 2002 году.

"Голая и кривая — вся в Бузову", "Очень хочется, чтобы чуток Полина поела", "Ну, уже не знает, как привлечь еще внимание к себе", "а что плохого, если тебя сравнивают с НЕСРАВНЕННОЙ Наталией Орейро??? А вообще, Полину и не сравнивают. Сравнивают обложки. А знаете почему? Потому что с Орейро рядом никто не стоял, поэтому сравнивать Орейро с кем-то, это да, глупо,. До её уровня из наших звёзд никто не дорос", "Очень похоже на обложку Орейро, альбом TURMALINA….))))", "Прям как Наталья орейро", — пишут подписчики Гагариной.

Примечательно, что супруг Гагариной в публикации к обложке тут же осек всех хейтеров от комментариев с отсылкой к Орейро.

"Очень горжусь новой обложкой, которую мы замутили любимой @gagara1987 спасибо большое @timoninamakeup @nastyatihonovahair @aartamon вы самые крутые.
P.S. Хейтеры автоматически идут в жопу, пожалуйста. С ОРЕЙРО так же просьба не беспокоить", — написал Исхаков. 

 

Также фанатам не особо понравилась новая песня. Многие считают, что Гагариной нужно вернуться к Валерию Меладзе, ведь именно у него появились новые песни, которые стали мега-популярными. При этом преданные фанаты не могут дождаться, когда же состоится премьера этого сингла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко (ВИДЕО) "Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко (ВИДЕО)
"Он человек конкретный": Гагарина рассказала об интиме с Фадеевым "Он человек конкретный": Гагарина рассказала об интиме с Фадеевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела