Происшествия
Спорт
24 мая 2019, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Российский боец отправил американца в нокаут за 10 секунд страшным ударом (ВИДЕО)

Российский боец отправил американца в нокаут за 10 секунд страшным ударом (ВИДЕО)
фото:
Дагестанец Хайбулаев ударил Джексона коленом в прыжке.

Уроженец Республики Дагестан, российский боец смешанного стиля (ММА) Мовлид Хайбулаев нокаутировал американца Деймона Джексона на турнире под эгидой промоушена Professional Fighters League (PFL). По оценкам экспертов, американец потерпел самое страшное поражение за свою карьеру.

Позже организация PFL разместила в своем Twitter-аккаунте видео сногсщибательного боя. В ролике можно увидеть, что уже на десятой секунде боя Хайбулаев в прыжке ударяет соперника коленом в голову, после чего сопертник падает на настил и не может подняться.

В итоге его нокаут стал самым быстрым в истории PFL.

Напомним,что Professional Fighters League — промоушен, в котором можно заработать миллион долларов за пять боев. На втором турнире 2019 года дрались пятеро представителей Дагестана. Все бойцы одержали победу над соперниками. В их числе — и Мовлид Хайбулаев, который считается непобежденным бойцом: он выигрывал в каждом из 14 поединков по правилам ММА.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Избитый русскими": Конор Макгрегор подрался в ирландском баре с посетителем (ВИДЕО) "Избитый русскими": Конор Макгрегор подрался в ирландском баре с посетителем (ВИДЕО)
В Ивановской области у шашлычной расстреляли бойца ММА В Ивановской области у шашлычной расстреляли бойца ММА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела