Политика
Шоу-бизнес
23 мая 2019, 09:06 | Автор: Иван Рутов

В Кремле отреагировали на запуск шоу на BBC с Путиным в роли ведущего

В Кремле отреагировали на запуск шоу на BBC с Путиным в роли ведущего
фото:
Песков объяснил позицию президента по спекуляциям на его имени.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал запуск британского ток-шоу на одном из каналов ВВС с изображающим Владимира Путина анимированным ведущим, сообщила «Говорит Москва». 

«Президент не читал книг про себя и не смотрел на карикатуры», — заявил Песков. По его словам, президент России часто становится главным действующим лицом книг, есть куклы, карикатуры и шаржи, созданные "по мотивам" Путина. Он уточнил, что российский лидер не хочет походить на карикатурные образы.

Ранее британская вещательная компания «Би-би-си» анонсировала новую программу, ведущим которой станет анимированный президент России Владимир Путин.

Как ранее сообщал Topnews, шоу получило название "Вечер с Владимиром Путиным" (Tonight With Vladimir Putin). Пресс-служба ВВС заявила о том, что два пилотных эпизода уже готовы. Форматом передачи станет ток-шоу, в котором ведущий будет беседовать с пиглашенными реальными гостями, кроме того, в студии будут находиться реальные зрители.

Анимированный Путин заговорит голосом актера Нэтта Тапли (Natt Tapley), который также пишет тексты для своего персонажа. Ведущий будет не только общаться с гостями, но и сможет ходить по студии и, разумеется, сидеть за столом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ВВС анонсировало шоу с Путиным в роли ведущего (ФОТО) ВВС анонсировало шоу с Путиным в роли ведущего (ФОТО)
На BBC рассказали о "русских туристах с чемоданами денег", помогавших на выборах в Мадагаскаре (ВИДЕО) На BBC рассказали о "русских туристах с чемоданами денег", помогавших на выборах в Мадагаскаре (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела