Калейдоскоп
22 мая 2019, 20:25 | Автор: Иван Рутов

Астрологический прогноз на 23 мая для всех знаков Зодиака: Вололея ждут неприятные сюрпризы

Астрологический прогноз на 23 мая для всех знаков Зодиака: Вололея ждут неприятные сюрпризы
фото:
Читайте в материале TopNews гороскоп о том, что приготовили нам звезды 23 мая 2019 для всех знаков Зодиака.

Энергетика 23 мая располагает к появлению неожиданных событий. Вы можете как взлететь до высот, так и упасть в бездну, причем все произойдет настолько стремительно, что не будет времени даже моргнуть.

Овен — гороскоп на сегодня, 23 мая

Овны сейчас находятся на пике своей энергии, и именно в этот день им рекомендуется не проявлять активность в делах в связи с большим риском появления ошибок. Мягче всего день пройдет у представителей знака, рабтающих в сфере услуг, а у Овнов, проходящих обучение, возможны некоторые трудности.

Телец — гороскоп на сегодня, 23 мая

У Тельцов на работе могут возникнуть конфликты с начальством или с сослуживцами. Вы можете получить неожиданные новости, из-за которых намеченные на этот день планы придется поменять. Возможны проблемы со здоровьем, из-за чего рекомендуется больше отдыхать, пить чистой воды и избегать стресса.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 23 мая

Близнецам, занятым в деятельности, связанной с преподаванием и обучением, будет сопутствовать удача. У остальных представителей этого знака день также пройдет в целом хорошо. Период подходит для решения бытовых вопросов. Не исключено улучшение материального положения.

Рак — гороскоп на сегодня, 23 мая

Ракам рекомендуется проявить осторожность: у вас появились недоброжелатели, способные негативно повлиять на ситуацию, с которой вы связаны. Опасайтесь наговоров со стороны. Постарайтесь в этот день не выходить в свет и не знакомиться с новыми людьми. Не слушайте ничьих советов, используйте интуицию и свой опыт. 

Лев — гороскоп на сегодня, 23 мая

У семейных представителей знака Львов наступит прекрасный день для романтических отношений со второй половинкой. Сегодня обстоятельства могут потребовать от вас принятия важного решения. Взвесьте все за и против и примите решение, ориентируясь на свои ощущения. Не придирайтесь к окружающим.

Дева — гороскоп на сегодня, 23 мая

Четверг приготовил Девам неожиданные повороты, и, несмотря на повышенную активность, астрологи советуют представителям этого знака воздержаться от опрометчивых действий, так как сегодня у вас не получиться добиться необходимых результатов. Лучше поберегите силы на прыжок, который последует позже.

Весы — гороскоп на сегодня, 23 мая

Весам рекомендуется уделить время новым знакомствам и впечатлениям. День подходит для поездок — как личных, так и коммерческих. Вы сможете отыскать новый способ дохода и заручиться помощью авторитетных личностей. Креативный подход в делах расположит к вам нужных людей.

Скорпион — гороскоп на сегодня, 23 мая

Скорпионы почувствуют на себе постороннее влияние, и будут сильно переживать по этому поводу. Постарайтесь отложить свои дела и бизнес: любые попытки решить наболевшие вопросы не принесут плодов. Проявите спокойствие, выдержку и оставайтесь людьми в любой ситуации, и в будущем это принесет вам результаты.

Стрелец — гороскоп на сегодня, 23 мая

Стрельцы потратят много времени на незаконченные ранее дела. Сегодня вы почувствуете эмоциональный спад, поэтому постарайтесь отказаться от излишней физической нагрузки и отдохните. Вы можете почувствовать себя плохо, поэтому не рекомендуется есть вредную пищу и употреблять алкоголь.

Козерог — гороскоп на сегодня, 23 мая

Козероги погрузятся в рутину бытовых проблем. Возможно, обстоятельства потребуют от вас изменений планов. Не стесняйтесь обратиться за помощью к близким людям. В этот день возможны неожиданные расходы. Будьте экономнее и не тратьте лишнего.

Водолей — гороскоп на сегодня, 23 мая

Водолеев ждет день, полный неприятных сюрпризов. Настроение и финансовое положение представителей этого знака может испортить любая мелочь. Не ведитесь на провокации, будьте сдержаны и помните, что этот день вам надо просто пережить с минимальными потерями.

Рыбы — гороскоп на сегодня, 23 мая

Рыбам рекомендуется слушать свое сердце, а не советы окружающих. В этот день вам придется отдать много сил на отстаивание своего мнения, а значит и защиту самого себя. Вы можете получить неприятные новости, но, как ни странно, активный отдых сулит положительные эмоции и массу радостных впечатлений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Василиса Володина пообещала бурный июнь трем знакам Зодиака Астролог Василиса Володина пообещала бурный июнь трем знакам Зодиака
Павел Глоба назвал знак Зодиака, которому больше всего повезет в июне 2019 года Павел Глоба назвал знак Зодиака, которому больше всего повезет в июне 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела