Калейдоскоп
Происшествия
22 мая 2019, 10:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жуткое пророчество Ванги сбылось в Румынии

СМИ: жуткое пророчество Ванги сбылось в Румынии
фото:
Слухи о появившемся "циклопе" в Румынии спровоцировали бурную реакцию исследователей аномальных явлений.

Мировые и российские СМИ обсуждают жуткое пророчество, якобы сбывшееся в Румынии. Слухи об этом появились после того, как стало известно о том, что в этой стране якобы видели нечто похожее на циклопическое существо.

По некоторым данным, "циклопа" заметили в зоопарке Румынии. При этом исследователи аномальных явлений тут же заявили, что неизвестное и даже не зафиксированное существо абсолютно точно является пришельцем с планеты Нибиру. К тому же они указывают на предсказание Ванги о том, что такие мутанты якобы однажды вытеснят людей с Земли.

До этого уфологи, ссылаясь на предсказания Ванги, заявляли о том, что США будут уничтожены болезнью, синтезированной в секретной лаборатории, причем этот недуг поразит молодых людей и превратит их в стариков в считанные мгновения.

В минувшем марте в СМИ поступила информация о том, что, по пророчеству Ванги, многие города планеты окажутся уничтоженными из-за наводнений, войн и религиозных разногласий, а в 2077 году болгарская прорицательница якобы "обещала" победу коммунизма на Земле.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ рассказали, как Нибиру уничтожит Землю за час.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американские СМИ посчитали время подлета ракеты "Авангард" к США Американские СМИ посчитали время подлета ракеты "Авангард" к США
«Это ужас!»: фанаты "разнесли" Нюшу за провальное исполнение гимна РФ перед хоккейным матчем (ВИДЕО) «Это ужас!»: фанаты "разнесли" Нюшу за провальное исполнение гимна РФ перед хоккейным матчем (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела