Происшествия
22 мая 2019, 10:39 | Автор: Иван Рутов

В Италии разбился автобус с россиянами: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

В Италии разбился автобус с россиянами: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Десять человек получили травмы, один погиб.

Сегодня в итальянской Сиене перевернулся туристический автобус, в котором находились российские туристы. В результате аварии погиб один из россиян.

ДТП произошло в 9.30 на трассе Сиена — Флоренция, вблизи коммуны Монтериджони. В аварии пострадали несколько пассажиров. Как сообщили ТАСС  в посольстве РФ в Италии, травмы в результате ДТП получили десять россиян.

Как уточняет итальянское издание La Stampa, всего в автобусе было около 60 пассажиров. Туристы прибыли в Италию из разных стран Восточной Европы.

Тем времени в Сети появились кадры с места проишествия.

 

 

Сейчас, по данным местных СМИ, участок дороги, на котором произошла авария, перекрыт. На место происшествия прибыли полицейские, пожарные и медики. Причина ДТП пока не называется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Страшная авария на Мадейре: в Португалии 29 человек погибли в ДТП с туристическим автобусом (ВИДЕО) Страшная авария на Мадейре: в Португалии 29 человек погибли в ДТП с туристическим автобусом (ВИДЕО)
Автобус рухнул с моста после драки пассажирки и водителя: опубликовано видео из салона Автобус рухнул с моста после драки пассажирки и водителя: опубликовано видео из салона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела