Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 мая 2019, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Возлюбленную Петросяна уличили в романе с его 73-летним директором

Возлюбленную Петросяна уличили в романе с его 73-летним директором
фото:
СМИ стали известны пристрастия юной Татьяны Брухуновой.

СМИ стало известно, что возлюбленная юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова три года состояла в отношениях с 73-летним директором звезды. Об этом Рен-ТВ рассказала общая знакомая Степаненко и Петросяна.

На момент романа Брухуновой было 18 лет, девушка училась в вузе. Как рассказал источник, Брухунова устроилась к 73-летнему директору Петросяна помощницей и быстро добилась взаимности. Трехлетние отношения прервала смерть пожилого возлюбленного Татьяны. После чего она начала работать с артистом непосредственно, став художественным руководителем его театра.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Петросян и его "пассия" Брухунова расстались. Но слухи, курсировавшие в среде поклонников, были развеяны совместным появлением пары на юбилее промоутера Александра Доколенко. На фото с праздника есть оба возлюбленных, но они ни разу не позировали вместе.

Тем не менее, поклонники необычной пары продолжают тревожиться: в последнее время Брухунова и Петросян редко появляются на публике как пара. Так, пока юморист занимался новым шоу в театре, Татьяна уехала отдыхать в Тулу, откуда публиковала радостные фото в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Петросян бросил Брухунову: обнародованы фото одинокой помощницы Петросян бросил Брухунову: обнародованы фото одинокой помощницы
"Ведет себя некрасиво": Петросян дал жесткий отпор Степаненко "Ведет себя некрасиво": Петросян дал жесткий отпор Степаненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела