Происшествия
Шоу-бизнес
22 мая 2019, 10:00 | Автор: Иван Рутов

84-летний Вилли Токарев попал в реанимацию в тяжелом состоянии

84-летний Вилли Токарев попал в реанимацию в тяжелом состоянии
фото:
Медики борются за жизнь известного шансонье.

Вечером 21 мая известный российский шансонье Вилли Токарев обратился в одну из московских клиник с жалобами на ухудшение самочувствия. После обследования 84-летнего певца, врачи его госпитализировали. И все же его состояние резко ухудшилось, сейчас шансонье борется за жизнь, сообщает Telegram-канал Mash.

Несмотря на возраст, Токарев продолжает давать концерты, делясь с журналистами тем, как ему удалось сохранить работоспособность и здоровье до преклонных лет.

"Во-первых, надо делать людям добро. Вы приносите человеку радость – он тут же начинает излучать позитивную энергию, которая передается вам. В результате в организме происходит определенная химическая реакция, которая плодотворно влияет на почки, сердце и так далее", – заявлял шансонье. Его рецепт здоровья — выпивать 100 г водки каждый день.

"Утром, днем и вечером — по 33 миллилитра. Так мне однажды посоветовал портье в одном из бразильских отелей. Он принимал на грудь с 17 лет, а на момент нашей встречи ему было 89. Он еще и женился на молодой девушке, которая была мужем очень довольна. Правда, водку надо пить, если у вас все в порядке с пищеварением. Если нет – сперва сходите к врачу, вылечитесь, а потом пейте", – советовал Токарев.

Позже официальный представитель шансонье опроверг факты госпитализации и перевода в реанимацию певца, сообщил Telegram-канал радиостанции "Говорит Москва".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сосо Павлиашвили потерял память после жуткого ДТП Сосо Павлиашвили потерял память после жуткого ДТП
Разбитый инсультом Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой и дате своей смерти, предсказанной гадалкой Разбитый инсультом Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой и дате своей смерти, предсказанной гадалкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела