Происшествия
Шоу-бизнес
21 мая 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

В Москве зверски избили монтировкой ведущего реалити-шоу о разоблачении измен (ФОТО)

В Москве зверски избили монтировкой ведущего реалити-шоу о разоблачении измен (ФОТО)
фото:
Карен Кочарян стал жертвой героя своей программы.

В Москве избили ведущего реалити-шоу "Опасные связи" Карена Кочаряна. Позднее выяснилось, что нападавшим является мужчина, которого заподозрила в неверности его девушка, обратившаяся на проект.

В результате неверность бойфренда была доказана в полной мере, что не понравилось самому изменщику, решившему напасть на Кочаряна.

Изначально телеведущий хотел успокоить разбушевавшегося мужчину, однако все равно получил удар монтировкой по руке. В результате у Кочаряна оказалась сломана лучевая кость, и после обращения в больницу, медики наложили ему гипс.

"Как говорится, против лома нет приема. Герои, как известно, иногда кончают плохо! Так что я еще легко отделался. Я понимаю, что творится с людьми в таких ситуациях. И это не самое страшное", — сказал телеведущий.

В ближайшее время ему придется снимать свою программу с гипсом. Нападение никак не повлияло на работу Кочаряна на проекте.

Шоу "Опасные связи" посвящено изменам в семье. По правилам проекта, любой человек, заподозривший свою вторую половину в измене, может обратиться к создателям программы, а задачей специалистов будет подтвердить или опровергнуть догадки героя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Убойной силы" Леонов-Гладышев после комы не может разговаривать Звезда "Убойной силы" Леонов-Гладышев после комы не может разговаривать
Полицейские до смерти избили отца чемпиона мира по ММА Юнусилау Полицейские до смерти избили отца чемпиона мира по ММА Юнусилау
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела