Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2019, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, как стала актрисой, не поступив в актерский вуз

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, как стала актрисой, не поступив в актерский вуз
фото:
Звезда популярного шоу призналась, почему не смогла попасть в творческое высшее учебное заведение.

Звезда популярного коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова опубликовала в своем Instagram интервью, в котором откровенно поделилась подробностями своей жизни.

"Весь спектр эмоций и мыслей … От сдержанности до шуток. Немного откровений в интервью. Смотрите внимательно!" — написала она в комментарии к видео.

В рамках беседы она, в частности, рассказала о тех людях, которые поступают в театральные институты. По ее словам, такие абитуриенты по мнению "мам и пап" является "уже состоявшимся актером". 

"И когда ты приходишь на вступительные экзамены, очень большой конкурс и все таланты… Это нужно очень сильно прислушиваться к себе. Это должно быть желание из глубины души, потому что когда приходит время поступать, естественно подростки прислушиваются к мнению родителей, и они это мнение присваивают, а может быть в глубине души у них совсем другие желания… У меня это желание было из глубины души… сильное желание. Нужно быть готовым к этой жизни творческой, артистической", — отметила она.

Также Михалкова призналась, что после 11-го класса не сразу поступила в театральный вуз.

"Я поступила в педагогический университет на филфак. Не поступила в театральный, потому что опоздала с подачей документов. Потому что там творческий конкурс, и экзамены начинаются раньше. Опоздала буквально на день… Нужно быть готовым к поражению, к тому что не поступишь… Нужно делать выводы, конструктивно подходить… Учиться интересно, но нелегко", — отметила она.

Подписчики Михалковой выразили различные мнения относительно ее откровений.

"Неинтересная женщина…" — пишет chekh._elena.

"Рожай детей!" — заявила 04121969madonna.

"Вы леди" — отмечает dedkov1980.am.

"Интелегентная. Красавица", — восхищается al.eksei1365.

"Ты просто супер", — поддерживает sanay6752.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова рассказала о ссоре в "Уральских пельменях" из-за храма в Екатеринбурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Конкретно мои предложения": Исаев из "Уральских пельменей" показал решение с храмом в Екатеринбурге (ФОТО) "Конкретно мои предложения": Исаев из "Уральских пельменей" показал решение с храмом в Екатеринбурге (ФОТО)
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вновь побаловала фанатов "полуголым" фото Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вновь побаловала фанатов "полуголым" фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела