Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 мая 2019, 08:37 | Автор: Иван Рутов

Звезде "Дома-2" на день рождения подарили элитное авто за 20 млн (ФОТО)

Звезде "Дома-2" на день рождения подарили элитное авто за 20 млн (ФОТО)
фото:
Инесса Шевчук с размахом отметила 25-летие, получив в подарок элитную машину.

Экс-участница телепроекта Инесс Шевчук с размахом отметила свое 25-летие и получила в подарок не только огромное количество цветов и различных презентов, но и роскошный автомобиль.

Согласно снимкам, опубликованным в блоге звезды телестройки, она стала обладательницей Bentley Continental, стоимость которого составляет 20 миллионов рублей.

Снимок иномарки с золотой лентой и плюшевым медведем на капоте был опубликован в Instgram Шевчук.

Также Инесса опубликовала снимок, на котором она позирует внутри машины, салон которой выполнен в коже бежевого и красного цветов. Однако позднее девушка удалила фотографию.

Известно, что Шевчук встречается со Станиславом Корниловым — основателем микрофинансовой организации "Отличные наличные". По мнению юзеров, именно он подарил девушке роскошную иномарку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Выглядит подло": Водонаева упрекнула зарабатывающую на 6-летнем сыне Рудковскую (ФОТО) "Выглядит подло": Водонаева упрекнула зарабатывающую на 6-летнем сыне Рудковскую (ФОТО)
Бывшую любовницу Гуфа изнасиловали в ночном клубе, опоив снотворным Бывшую любовницу Гуфа изнасиловали в ночном клубе, опоив снотворным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела