Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2019, 07:00 | Автор: Иван Рутов

"Была в отчаянии и кричала": звезда Spice Girls Мел Би полностью ослепла

"Была в отчаянии и кричала": звезда Spice Girls Мел Би полностью ослепла
фото:
По словам журналистов, певица из всемирно известного коллектива лишилась зрения.

По информации британских СМИ, на днях в больницу была доставлена 43-летняя участница известной во всем мире группы Spice Girls Мел Би, полностью потерявшая зрение.

Мел Би экстренно госпитализировали после того, как в прошедшую пятницу ее правый глаз лишился возможности видеть. Левый глаз артистки ослеп более 20 лет назад из-за неудачной операции.

Поступившая с повязкой на глазу в одну из больниц Лондона артистка заявила медикам: Я ничего не могу видеть — я полностью ослепла".

Собеседник таблоида The Sun сообщил о том, что Мел Би "мучилась от боли".

"Мел была в отчаянии и кричала, что не может ничего видеть. Она отправилась в больницу на машине с шофером и помощником, державшим ее руку", — отметил он.

Пока неясно, связана ли слепота певицы с возникшими более 20 лет назад проблемами со зрением.

Позднее появилась информация о том, что как только медикам удалось восстановить зрение Мел Би, она тут же уехала из больницы, несмотря на протесты врачей.

"Ситуация с Мел Би под контролем. Она настроена сейчас на гастрольный тур", — сказал официальный представитель звезды Spice Girls.

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Уральских пельменей" чуть не ослепла из-за контактных линз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сделали укол в глаз": звезда "Уральских пельменей" едва не ослепла из-за обычных линз "Сделали укол в глаз": звезда "Уральских пельменей" едва не ослепла из-за обычных линз
Звезда "Ранеток" может полностью ослепнуть из-за редкого заболевания Звезда "Ранеток" может полностью ослепнуть из-за редкого заболевания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела