Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 мая 2019, 13:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали дату тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских

СМИ узнали дату тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских
фото:
Ушлые репортеры выяснили, когда знаменитости планируют связать себя узами брака.

Российские и украинские СМИ бурно обсуждают слухи о скорой свадьбе известных артистов — Потапа и Насти Каменских.

Новая волна обсуждений грядущей свадьбы дуэта была спровоцирована появлением открытки, в которой гостей просили сохранить информацию в секрете, однако СМИ решили, что на церемонию своих друзей зовут именно Потап с Настей, хотя имена жениха и невесты там зашифрованы.

"Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете", — говорится в послании.

Однако светские хроникеры заявили, что "добрым медведем" является Потап, а "камушком" — Настя. Предположение подтверждает и изображенный на открытке герб с медведем, держащим бриллиант в обрамлении киевских каштанов и нот. Там же можно увидеть буквы П и К.

По некоторым данным, организацией свадьбы занимается ивент-агентство "GG PROJECT", а веселить гостей на торжестве будет актер Юрий Горбунов, стоимость услуг которого составляет примерно 4-5 тысяч долларов.

Сами Потап и Каменских не комментируют информацию о своей свадьбе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали, сколько берут за эскорт Каменских, Серябкина, Волочкова, Малиновская и Бузова (ВИДЕО) СМИ рассказали, сколько берут за эскорт Каменских, Серябкина, Волочкова, Малиновская и Бузова (ВИДЕО)
"Бобически!": "горячий" клип Насти Каменских на испанском взбудоражил соцсети "Бобически!": "горячий" клип Насти Каменских на испанском взбудоражил соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела