Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2019, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Актёр из "Тора и "Терминатора" покончил с собой

Актёр из "Тора и "Терминатора" покончил с собой
фото:
Айзек Кэппи называл себя "нехорошим парнем".

Скандально известный американский актер израильского происхождения Айзек Кэппи погиб в США. 42-летний артист покончил с собой во вторник, 14 мая, спрыгнув с автомобильного моста в штате Аризона.

По данным местных СМИ, случайные прохожие, заметив его намерение, пытались остановить, актера, но их попытки не увенчались успехом. Айзек вырвался из их рук и бросился вниз на шоссе, где его тут же переехал грузовик. Прибывшие на место правоохранители констатировали смерть.

За сутки до смерти Кэппи опубликовал в Instagram пост, в котором сделал душераздирающее признание, назвав себя «нехорошим парнем».

«Я оскорблял людей, которые меня любили», — признался он.

"Осторожно, человеку абсолютно нечего терять, так как ему нечего защищать. В течение последней недели, благодаря самоанализу, который я должен был сделать еще много лет назад, я пришел к некоторым неожиданным откровениям о себе. Видишь ли, я считал себя хорошим. Но это не так", — написал актер.

Айзек Кэппи сыграл в фильмах «Тор» и «Терминатор: да придет спаситель». В Голливуде его запомнили из-за громких скандалов: прошлом году Кэппи на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе на глазах у публики актер напал на дочь Майкла Джексона Пэрис. Кроме того, он обвинял актера Сэта Грина в педофилии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна причина смерти солиста The Prodigy: Кит Флинт покончил с собой Стала известна причина смерти солиста The Prodigy: Кит Флинт покончил с собой
Не выдержав позора, чемпион США по фигурному катанию покончил с собой Не выдержав позора, чемпион США по фигурному катанию покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела