Калейдоскоп
Происшествия
15 мая 2019, 10:06 | Автор: Иван Рутов

Мужчина съел 116 гвоздей и остался жив

Мужчина съел 116 гвоздей и остался жив
фото:
Врачи извлекли из желудка пациента гвозди, провода и куски металла.

В Индии в городе Бунди в больницу доставили 43-летнего пациента Бхолу Шанкара, который жаловался на боли в животе. Сделав ренгтген, врачи обнаружили наличие в теле пациента огромного количества инородных предметов, ообщил британский таблоид британское издание Daily Mail. 

Шанкара отправили на операции, в ходе которой хирурги извлекли из его тела 116 пятисантиметровых гвоздей, кусочки металла и проводов.

На вопрос врачей, зачем он проглотил такое количество металла, Шанкар не смог ответить. Мужчина заявил, что не знает, как металлолом оказался в его организме.

По данным издания, сейчас пациент находится в стабильном состоянии, здоровью гвоздеглотателя ничто не угрожает. По словам медика Анила Сайни, проводившего операцию, мужчине повезло, что металлические гвозди не прокололи его органы, и не вызвали смерть.

Его родственники рассказали СМИ, что подозревают Шанкара в психическом расстройстве. Так, по словам младшего брата, в последние два с половиной года мужчина принимал лекарства от психических заболеваний. Врачи предполагают, что пациент страдает шизофренией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве адвокат съел материалы дела в суде В Москве адвокат съел материалы дела в суде
Мэр города во Франции публично съел крысу после поражения "ПСЖ" (ВИДЕО) Мэр города во Франции публично съел крысу после поражения "ПСЖ" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела