Опубликовано 13.05.19 19:14 Россия – Чехия: счет 3:0, обзор матча от 13.05.2019, видео голов, результат ЧМ (ВИДЕО)

13 мая на в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России обыграла сборную Чехии.

Россия – Чехия: счёт 3:0 в пользу россиян

13 мая на стадионе имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия) в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России обыграла сборную Чехии. Встреча завершилась в пользу россиян со счетом 3:0. Таким образом подопечные Ильи Воробьёва выиграли третий подряд матч на турнире.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая. В Кошице сыграют команды из группы А (Канада, США, Финляндия, Германия, Словакия, Дания, Франция дмлнцгэ и Великобритания). На арене в Братиславе проходят матчи группы В (Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия и Италия).

Обзор матча ЧМ-2019 по хоккею Россия – Чехия

Счёт во встрече был открыт на 14-й минуте, точный бросок удался нападающему Сергею Андронову. На 33-й минуте сборная России разыграла шикарную комбинацию, которую завершил форвард Никита Гусев.

В концовке матча точку броском в пустые ворота поставил защитник Никита Зайцев. Голкипер сборной России Андрей Василевский оформил свой первый шат-аут на турнире.

Россия – Чехия, счет 3:0. ВИДЕО голов

1:0 гол Андронов

2:0 гол Гусев

3:0 гол Зайцев

Хоккей. Чемпионат мира - 2019. Россия – Чехия – 3:0

Голы: 1:0, 13:02, 5x5 Сергей Андронов, 2:0 32:35 5x5 Никита Гусев, 3:0 59:04 en Никита Зайцев.