Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 мая 2019, 07:44 | Автор: Иван Рутов

В Тель-Авиве пройдет «Евровидение-2019»

В Тель-Авиве пройдет «Евровидение-2019»
фото:
В рамках открытия "Евровидения-2019" представители 41 национальной делегации продефилировали по "оранжевой дорожке".

Накануне в Тель-Авиве состоялось открытие международного музыкального конкурса «Евровидение-2019». Мероприятие традиционно началось дефиле с участием 41 национальной делегации по «оранжевой дорожке». Все действо происходило на площади у театра Габима в центре израильской столицы.

Таким образом, организаторы официально объявили о старте конкурса.

Также в минувшее воскресенье в южной части набережной Тель-Авива в парке Чарльза Клора состоялась церемония открытия «Деревни «Евровидения». По словам организаторов, это самый большой подобный комплекс, созданный за все время проведения состязания. Так, на территории в 6 га расположилась официальная фан-зона, где находятся четыре огромных экрана с трансляцией, огромный бар и 85 гастрономических палаток.

«Евровидение 2019»: расписание трансляций

Напомним, что полуфиналы конкурса «Евровидение-2019» пройдут 14 и 16 мая в Выставочном центре Тель-Авива. Финал запланирован на 18 мая.

Нашу страну в этом году представляет певец Сергей Лазарев с песней Scream.

Он выступит во втором полуфинале «Евровидения-2019» под номером 13.

В связи с проведением «Евровидения-2019» в Тель-Авиве предприняты повышенные меры безопасности. Всю неделю столицу Израиля будут патрулировать 20 тысяч полицейских, и на все мероприятия состязания запрещен вход с оружием. Также в фан-зону нельзя будет попасть на велосипедах с электрическим приводом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Закрою всю шарашкину контору": Сергей Лазарев шокировал заявлением накануне "Евровидения" "Закрою всю шарашкину контору": Сергей Лазарев шокировал заявлением накануне "Евровидения"
После скандала на "Голосе" Алсу отказали в участии на «Евровидении» После скандала на "Голосе" Алсу отказали в участии на «Евровидении»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела