Происшествия
Шоу-бизнес
10 мая 2019, 09:22 | Автор: Иван Рутов

"Даже не пошевелились": Алла Пугачева и Игорь Николаев едва не погибли под автобусом

"Даже не пошевелились": Алла Пугачева и Игорь Николаев едва не погибли под автобусом
фото:
В последний момент водитель смог остановить машину.

Российские артисты Игорь Николаев и Алла Пугачева едва не погибли под колесами автобуса. Об инциденте из прошлого рассказал сам Николаев в разговоре с "Комсомольской правдой" вспоминая о дружбе с Примадонной.

Как признался композитор, это произошло в один из его дней рождения 17 января. Тогда Примадонна попросила артиста покатать ее на санках. Однако, когда певцы выехали из двора и оказались у проезжей части, санки застряли, так как снег закончился и началась полоса асфальта.

"Я вывез ее через арку. Вдруг наш дворик кончился и началась проезжая часть. А на улице снега нет. И асфальт. И санки застряли", – вспоминает музыкант.

В этот момент они увидели, как на них едет автобус, который не мог повернуть из-за сугробов. 

"И он вот так вот дыщ-дыщ об эти сугробы. И мы смотрим, как обреченные на это, мы даже не пошевелились", — вспомнил певец.

К счастью, водитель все-таки смог остановить автобус. Чтобы разрядить обстановку, Пугачева сняла шапку и начала петь свой хит "Арлекино". Николаев отметил, что водитель узнал певицу и был шокирован.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева лично утешила детей, проигравших дочке Алсу в финале "Голоса", в элитном ресторане Пугачева лично утешила детей, проигравших дочке Алсу в финале "Голоса", в элитном ресторане
"Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО) "Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела