Происшествия
Шоу-бизнес
08 мая 2019, 07:13 | Автор: Иван Рутов

"Титаника" мало?": Вера Брежнева взбесила Сеть трагичным фото из самолета

"Титаника" мало?": Вера Брежнева взбесила Сеть трагичным фото из самолета
фото:
Певица отреагировала на трагедию в Шереметьево, спровоцировав негодование среди фолловеров.

Произошедшая на днях страшная трагедия в столичном аэропорту Шереметьево, жертвами которой стал 41 человек, не оставила равнодушными не только "простых" пользователей Сети, но и многих знаменитостей.

К примеру, соболезнования родным погибших принес резидент Comedy Club Гарик Харламов.

"Ужасная трагедия. Мои соболезнования родным и близким погибших", — написал он в соцсетях, опубликовав скриншот с одного из новостных ресурсов, в сюжете которого рассказывается о произошедшем.

Его супруга Кристина Асмус разместила снимок летящего на закате самолета.

"Шереметьево. Господи..какой ужас. 41 человек..дети..настоящий ад. Глубочайшие соболезнования семьям погибших. Мыслями и молитвами с вами…" — написала звезда "Интернов".

Своими мыслями по поводу трагедии решила поделиться и бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева. Она разместила снимок своей руки, лежащей на иллюминаторе летящего авиалайнера.

"Люди, любите друг друга. Прощайте друг друга . Не ругайте друг друга . Заботьтесь друг о друге. Помогайте друг другу. Спасайте друг друга", — подписала певица кадр.

Однако подписчики Брежневой не оценили ее попытки выразить свою скорбь в связи с гибелью десятков человек, возмутитившись красивым постановочным снимком, многим из которых напомнил знаменитый кадр из "Титаника". По мнению пользователей подобные фото и пафосные слова тут просто неуместны.

"Бесят эти красивые кадры рук для инста формата, на фоне трагедии в самолете. Эта романтика небес, никак не вяжется с пожаром, обгоревшим дотла фюзеляжем. Самолюбование ваше и только", — возмущается a_basharova_ (орфография и пунктуация авторов здесь и дальше сохранена — прим.).

"Титаника мало?" — пишет men_gold_star.

"Что за печаль в элюминатор?" — недоумевает lozovskaianatali.

"Вообще не понятно как можно это фото слегка запотевшего иллюминатора с женской рукой соотнести со скорбью и горечью?", — соглашается avbolshakova_88.

"Отето ещё…Голос с унитаза…Фальшивая насквозь…Не верю…", — констатирует sushkova5974.

Ранее TopNews писал о том, что в Шереметьево произошел новый внештатный инцидент с SSJ-100.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Малышки поплыли": Брежнева в отсутствии Меладзе устроила пьяные пляски на столе (ВИДЕО) "Малышки поплыли": Брежнева в отсутствии Меладзе устроила пьяные пляски на столе (ВИДЕО)
"Яжемать": Вера Брежнева потрясла фанатов "горячим фото" в металлическом боди "Яжемать": Вера Брежнева потрясла фанатов "горячим фото" в металлическом боди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела